CURL ТЕКСТУРИРОВАНИЕ ЛОКОНОВ
CURL ТЕКСТУРИРОВАНИЕ И ТЕРМОУКЛАДКА ДЛЯ СОЗДАНИЯ СТОЙКИХ ЛОКОНОВ
Максимальное разделение и стойкие локоны. Контроль над пушащимися волосами и защита цвета волос.
TWIST AROUND – ДВУХФАЗНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ УПРУГИХ ЛОКОНОВ. Спрей для создания эффектных локонов и текстурирования. Позволяет формировать стойкие локоны даже на прямых волосах. Обеспечивает термальную защиту и сохраняет цвет волос. Фиксация: 3 Способ применения: хорошо встряхните флакон перед применением, нанесите спрей на сухие волосы, с помощью инструментов сформируйте локоны.
CURL LOVE – КРЕМ ДЛЯ УКЛАДКИ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС. Увлажняющий крем для разделения вьющихся и волнистых локонов. Обеспечивает стойкую фиксацию и естественный блеск. Обладает термальной защитой и сохраняет цвет. Фиксация: 2 Способ применения: нанесите на подсушенные полотенцем волосы и руками придайте форму, высушите волосы феном или диффузором.
CRYSTAL TURN – ГЕЛЬ-ВОСК. Гель-воск для подвижных укладок подчеркивает и текстурирует вьющиеся и волнистые волосы. Позволяет создавать красивые эластичные локоны, придает неповторимый блеск. Обеспечивает защиту от влажности до 24 часов, сохраняет цвет волос. Фиксация: 2 Способ применения: нанесите на сухие или подсушенные полотенцем волосы.
CURL LOVE – КРЕМ ДЛЯ УКЛАДКИ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС. Увлажняющий крем для разделения вьющихся и волнистых локонов. Обеспечивает стойкую фиксацию и естественный блеск. Обладает термальной защитой и сохраняет цвет.
Фиксация: 2
Способ применения: нанесите на подсушенные полотенцем волосы и руками придайте форму, высушите волосы феном или диффузором.
Количество просмотров:
Вернуться в раздел CURL ТЕКСТУРИРОВАНИЕ ЛОКОНОВ