Косметика для солярия SuperTan , TannyMax и Эстель
Косметика для солярия SuperTan ,TannyMax описание. НАЛИЧИЕ УТОЧНЯТЬ.
АКЦИЯ!!! При покупке по предоплате от 30 шт. крема для загара ЭСТЕЛЬ (по 40 руб.), от 50 шт. по 35 руб. (Об акции сообщайте в заказе) ESTEL Кремы для загара в солярии Sun Flower от ESTEL Professional разработаны с учетом современных технологий, обеспечивают интенсивный красивый загар и максимальный уход за кожей.
ОСОБЕННОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА
ЦВЕТ.В состав кремов Sun Flower входят активные компоненты: бронзаторы и активаторы загара, что позволяет обеспечить интенсивный равномерный загар естественного оттенка.
ЗАПАХ. В состав кремов Sun Flower входит эфир лимонной кислоты, благодаря которому нейтрализуется характерный запах кожи после взаимодействия с ультрафиолетом.
ИНГРЕДИЕНТЫ.Каждый продукт содержит инновационную комбинацию ингредиентов для разных типов кожи, позволяя добиться быстрого устойчивого эффекта.
ТЕКСТУРА. Крем легко наносится и равномерно распределяется, быстро впитывается, не забивает поры кожи.РЕЗУЛЬТАТ. Роскошный естественный цвет загара, эластичная шелковистая кожа.
Крем-закрепитель после загара Estel Sun Flower Stay Brown
Крем для загара Sun Flower Magic Bronze, 15мл 2-я степень
Крем для загара Sun Flower Chocolate Season, 15мл 2-я степень
Estel Sun Flower Hot Mulatto Крем-активатор для загара с Тингл-эффекnом, 15мл 3-я степень
Estel Sun Flower Cool Breeze Крем-релакс для загара с охлаждающим эффектом, 15мл 3-я степень
Крем-усилитель загара Sun Flower Sun Flirt, 15мл 1-я степень
Косметика для солярия SuperTan и TannyMax
Косметика SuperTan (США) — серия продуктов высокого качества с аппетитными ароматами экзотически фруктов и ярким запоминающимся дизайном. Мощные натуральные активаторы загара на основе различных ухаживающих комплексов.
КЛУБНИКА И МАРАКУЙЯ (средство для загара) Арт. 501010 15 мл , 502010 200 мл
Интенсивный бронзатор с L-тирозином. Обеспечивает быстрый и интенсивный загар (для всех типов кожи). Состав: DHA, экстракт грецких орехов, меланин, пептиды меди, бета-каротин, L-тирозин, алоэ и шафрановое масло, макадамия, витамины С и Е, коллаген. Обеспечивает привлекательный загар, который сохраняется продолжительное время, благодаря веществам с бронзирующим эффектом и анти-эйдж эффектом. Кожа получает питание и увлажнение. Аромат сочной клубники и маракуйи
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Косметика для солярия SuperTan , TannyMax и Эстель