Стойкое выпрямление волос навсегда STRAIGHT AND SHINE GOLDWELL
STRAIGHT AND SHINE Перманентное выпрямление волос навсегда от Goldwell ДОБЕЙТЕСЬ ЖЕЛАЕМОЙ ГЛАДКОСТИ САМЫМ МЯГКИМ СПОСОБОМ- это процесс, который изменяет структуру волос из кудрявых в прямые. Это происходит за счет изменения дисульфитных связей. Данная процедура предназначена, как для выпрямления натуральных кудрявых волос, так и после химической завивки. Волосы приобретают здоровый блеск, шелковистость, а главное становятся идеально прямыми, как после укладки. Перманентно выпрямленные волосы остаются прямыми навсегда, но это не значит, что однажды пройдя эту процедуру, вы до конца жизни не вспомните про нежелательные завитки. Перманентное выпрямление не изменит генетической структуры ваших волос, оно лишь меняет структуру обработанных волос. Поэтому, конечно же, по истечению времени, отросшие волосы у корней начнут вновь завиваться. Потому процедуру необходимо повторять, примерно, раз в 8 - 12 месяцев, только на отросшие корни волос . После перманентного выпрямления волосам не страшны ни дождь, ни жара, их можно мыть, укладывать, расчесывать и не бояться за безупречность ваших волос.
STRAIGHT'N SHINE - СТОЙКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС
STRAIGHT AND SHINE Выберите свое выпрямление:
03110 SRAIGHT AND SHINE AGENT 0 Strong 400G для натуральных и трудноподдающихся волос
03111 STRAIGHT AND SHINE AGENT 1 Regular 400G (1R) для натуральных нормальных и тонких волос
03112 STRAIGHT AND SHINE AGENT 2 Medium 400G для окрашенных волос и волос с мелированием (до 30%)
03113 STRAIGHT AND SHINE AGENT 3 Soft 400G (1P) для чувствительных окрашенных и осветленных волос
03116 STRAIGHT AND SHINE AGENT 2 R/P 400G (04110) Goldwell Нейтрализатор P/R (agent 2), 400 мл.
03115 STRAIGHT AND SHINE OPTIMISER 150 ml (05170) STRUCTURE + SHINE OPTIMIZER DETANGLER - ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС термальная защита
03114 STRAIGHT AND SHINE PROTECTION 400 ml (05160) Средство для защиты волос 400 мл
Выберите свое выпрямление:
AGENT 0 - Strong для натуральных и трудноподдающихся волос
AGENT 1 - Regular для натуральных нормальных и тонких волос
AGENT 2 - Medium для окрашенных волос и волос с мелированием (до 30%)
AGENT 3 - Soft для чувствительных окрашенных и осветленных волос
ОПИСАНИЕ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ИНСТРУКЦИЯ
Спрей-сыворотка для термального выпрямления 100 мл. Goldwell Stylesign Just Smooth SLEEK PERFECTION Thermal Spray Serum (Арт.27524) Используется для предварительной и промежуточной обработки волос, а также для поддержания их гидробаланса в течении всей процедуры выпрямления STRUCTURE + SHINE. При процедуре выпрямления и разглаживания волос, обеспечивая стойкий, длительный эффект, а также гарантирует защиту волосяного стержня от травмирования и перегрева в процессе термического воздействия.
SLEEK PERFECTION – СЫВОРОТКА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ. Спрей-сыворотка не содержит воды, обеспечивает стойкое выпрямление волос и придает шелковистость. Обеспечивает стойкую защиту от влажности до 24 часов, а также термальную защиту до 200°C, сохраняет цвет. Фиксация: 0 Способ применения: нанесите на сухие волосы перед использованием утюжков.
Состав средства содержит ряд ухаживающих компонентов, способствующих укреплению структуры волос, предотвращает проявления ломкости и расслоения, придает волосам мягкость, гладкость и податливость. Особая консистенция спрея-сыворотки обеспечивает равномерное нанесение, средство не перегружает пряди, не склеивает их, поддерживая шелковистость и гладкость волос даже при высокой влажности воздуха.
Добейтесь невероятной гладкости волос, воспользовавшись бальзамом для выпрямления Goldwell Stylesign Just Smooth Flat Marvel Streightening Balm, а также попробуйте спрей для укладки Goldwell Stylesign Just Smooth Smooth Control Smoothing Blow Dry Spray.
Способ применения: Распылите спрей-сыворотку на волосы перед применением горячих средств, стайлинга.

Количество просмотров:
Вернуться в раздел Стойкое выпрямление волос навсегда STRAIGHT AND SHINE GOLDWELL
|
Салонный уход GOLDWELL
САЛОННЫЙ УХОД GOLDWELL 3-фазные сыворотки мгновенного действия Сыворотка для сохранения цвета 12x18 мл (Арт.06194 ) Интенсивная сыворотка для сохранения цвета (Арт.... |