Базы прозрачные CYD (СИД) Rubber Base & ECO Base Prof.Line Германия
БАЗЫ ПРОЗРАЧНЫЕ Ruber & ECO Base CYD Prof.Line Дела.т декоративное покрытие идеальным и совершенным. Каучуковая основа средства помогает материалу самостоятельно выравниваться и становиться идеально ровной. База прочно сцепляет покрытие с ногтевой пластиной, препятствует его отслаиванию и значительно продлевает срок носки. Экономична в использовании.
Каучуковая база CYD gодходит в использовании к различным типам ногтевых пластин. Хорошо выравнивает рельеф в обьемных дизайнах. Создана для профессионального , но так же подходит и для домашнего использования. Способ применения: после нанесения праймера нанесите на ноготь каучуковое базовое покрытие CYD для гель-лака тонким слоем, затем просушите его в УФ-лампе 2 минуты или в LED-лампе 60 секунд. Для выравнивания ногтевой пластины: нанесите тонким слоем на весь ноготь, просушите, затем снова промажьте ноготь базой и не просушивая нанесите плотный выравнивающий слой - установите большую каплю по центру ногтя, и растягивающими движениями распределите по всему ногтю. При необходимости снимите липкий слой, для лучшего нанесения цветного гель-лака.
CYD Prof.Line Ruber Base Extra, 9 g.
CYD Prof.Line Ruber Base Extra, 15 g (4058172122316).
CYD Prof.Line Ruber Base, 9 g.
CYD Prof.Line Ruber Base, 15 g. (4058172122125)
CYD Prof.Line Ruber Base, 30 g. (4058172122163)
CYD Prof.Line Ruber Base, 60 g. (4058172122163)
CYD Prof.Line Base Hard, 30 g. (4058172122149)
CYD Prof.Line Eco Base, 30 g. ( 4058172122156 )
Ruber Base, 9 g. CYD Prof.Line
Rubber Base Делает декоративное покрытие идеальным и совершенным.
Каучуковая основа средства помогает материалу самостоятельно выравниваться и становиться идеально ровной. База прочно сцепляет покрытие с ногтевой пластиной, препятствует его отслаиванию и значительно продлевает срок носки. Экономична в использовании.
Каучуковая база CYD подходит в использовании к различным типам ногтевых пластин. Хорошо выравнивает рельеф в обьемных дизайнах. Создана для профессионального , но так же подходит и для домашнего использования.
Способ применения: после нанесения праймера нанесите на ноготь каучуковое базовое покрытие CYD для гель-лака тонким слоем, затем просушите его в УФ-лампе 2 минуты или в LED-лампе 60 секунд.
Для выравнивания ногтевой пластины:
СОСТАВ: Di-Hema trimethylhexil dicarbamate, HEMA Isobornyl methacrylate Cellulose Acetate Butyrate Hydroxycychlohexyl phenyl ketone, Trimethylbenzoyl diphenylphosphine oxide, Glycol HEMA-methacrylate Bis (methacryloyloxiethyl) phosphate p-hydroxyanisole Hydroquinone.
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Базы прозрачные CYD (СИД) Rubber Base & ECO Base Prof.Line Германия